ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

СУББОТА

10:00  

Начало  субботнего дня гастрономического фестиваля

«ГРЕНАДИН». Открытие торговых павильонов.

   

10:00 - 10:30 

Утренняя зарядка для детей «Доброе утро с WeGymKids».

​​

10:30 – 11:00  

Бодрящая тренировка для взрослых "Combat" от фитнес клуба WeGym.

 

11:00 - 11:30 

Встреча участников карнавального шествия у главного входа в парк.

11:00-11:03

Вокалистка Никитина Дарья – студия Armelle

11:03 – 11:07

Цирковой номер

11:07 – 11:10

Стародубова Кристина-танец живота – академия танца Armelle

11:10-11:12

Вариация из балета Эсмеральды – Таранина Анастасия  - Студия Смарт Боди Балет

11:12-11:16

Цирковой номер

11:16 – 11:18

Детская вариация из балета Патиха – Лукашенко Алиса – Студия Смарт Боди Балет

11:18 -11:20

Фольклорный танец от академии Armelle

11:24 – 11:26

Вариация принцессы Флорины из балета Спящая красавица – Лукашенко Полина от студии Смарт Боди Балет

 

11:30 – 11:45 
Карнавальное шествие от входа в парк по Большому кругу на Фонтанную площадь.

11:30 – 11:45

Шоу мыльных пузырей от Русской Нивы

 

11:45 – 12:00

Награждение участников карнавального шествия в номинации «Лучший гастрономический костюм».

​12:00 – 12:30   

Официальная церемония открытия гастрономического фестиваля «ГРЕНАДИН»

12:15 – 12:17

Шоу барабанщиц – Антрэ

12:17 – 12:20

Поёт Полина Соколова

 

​12:20 – 12:27

Поёт Екатерина Спиридонова

12:27 – 12:30

Номер барабанщиц

12:30 – 12:32

Вариация Китри из балета Дон Кихот – Таранина Анастасия от студии Смарт Боди Балет

12:32 – 12:34

Вариация Китри из балета Дон Кихот – Летуновская Маия от Студии Смарт Боди Балет

12:34 – 12:37

Поёт Николь Короли

12:37 – 12:39

Ивлеева Александра   - Академия танца Armelle

12:39-12:42 

Адажио Лебединое – дуэт от Студии балета Смарт Боди Балет

12:42 – 12:45

Поёт Никитина Дарья от студии Armelle

12:45 – 12:47

Танец живота – ансамбль от Академии танца Armelle

12:47 – 12:49

Вариация Китри из балета Дон Кихот от студии Смарт Боди Балет​

 

12:49-12:51

Дуэт Вальс Шопена от студии Смарт Боди Балет

12:51 – 12:54

Поёт Николь Короли

13:00 - 13:30 

Танцевальный класс от фитнес клуба WeGym

​13:30 – 13:34

Поёт Николь Короли

13:34 – 13:37

Умирающий лебедь от студии Смарт Боди Балет

13:37-13:39

Полина Соколова – танец живота

13:39-13:43

Поёт Шатулина Виктория

13:43 – 14:00

Певица Валерия Королева – автор-исполнитель

14:00 - 14:15  

Представление от компании Русская Нива

14:15 – 14:24

Певица Анна Артынюк – победитель телевизионного проекта Живой Звук на канале Россия

14:24 – 14:30

Поёт Алексеев Никита

 

14:30 – 14:45

Угощение от компании Раменский Деликатес

 

14:45 – 15:00

Певец битбоксер Jolly N

15:00 – 15:15

Народная певица Сибири – Соня Берия

15:15 – 15:25

Поёт Екатерина Спиридонова

15:25 – 15:48

Лотырея от Ералаш

15:48 – 16:00

Певец Алан – победитель конкурса Голос во Франции (La Plus belle voix)

 

16:00-16:06

Дуэт Екатерина Спиридонова и Алексеев Никита

16:06 – 16:09

Народный танец Веселуха

16:09-16:49

Группа Your Story

16:49-16:52

Эстрадный танец Манекены

16:52 – 17:00

Группа Нет преград

17:00-18:00

Мастер Класс для детей от Ералаш

 

18:00-18:18

ВИА Артель Росса

 

18:18- 18:21

Эстрадный танец Вот так улов

18:21 – 18:31

ТО ЛакМусс – вокальное трио

18:31 – 19:00

Розыгрыши от партнёров

19:00 – 19:40

Кавер группа De Fler

 

19:40-20:00

Викторина на тему гастрономия в живописи от художника Владимира Долгова

 

20:00-20:30

Кавер группа Grenadine

20:30-20:36

Певец Никита Локшин от Радио Столица

 

20:36-20:42

Певица Оксана Иванова от Радио Столица

20:42-20:48

Певец Андрей Калинин от Радио Столица

 

20:48 – 21:00

Благодарственные слова в завершении субботнего праздничного дня

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00

Начало гастрономического воскресного праздничного дня

10:00 – 10:30

Бодрое утро для детей от WeGym Kids

10:30-10:33

Поёт Никитина Дарья от студии Armelle

10:33 – 10:35

Танец живота-ансамбль от Академии танца Armelle

10:35 – 10:37

Таранина Анастасия –вариация из балета от Студии Смарт Боди Балет

10:37 – 10:39

Детская вариация из балета Пахита – Лукашенко Алиса от Студии смарт Боди Балет

10:39 – 10:41

Дуэт –фольклорный танец от Академии Танца Armelle

10:41 – 10:43

Вариация принцессы Флорины из балета Спящая красавица – лукашенко полина от студии смарт Боди Балет

10:43-10:45

Поёт Полина Соколова

10:45 -11:00

Шоу мыльных пузырей от Русской нивы

11:00-11:30

Бодрящая тренировка от WeGym

11:30-11:45

Певец Jolly N – битбоксер

11:45 – 11:48

Стародубова Кристина от академии танца Armelle

11:48-11:54

Поёт Алексеев Никита

11:54 – 11:57

Ивлеева Александра от академии танца Armelle

12:00-13:00

DJ Rus

13:00-13:30

Танцевальный класс WeGym

13:30-13:45

Поёт Ксения Петушкова

13:45-13:55

ТО ЛакМусс – вокальное трио

13:55-14:00

Дуэт Екатерины спиридоновой и Алексеева Никиты

14:00 – 14:15

Конкурс от Русской Нивы

14:15 – 14:45

Zumba

14:45 -14:51

Поёт Николь Короли

14:51 – 14:54

Поёт Екатерина Спиридонова

14:54 -14:57

Эстрадный Танец

15:00-15:15

Угощение от компании Раменский Деликатес

15:15 – 15:30

Народная певица Сибири – Соня Берия

15:30-16:00

Zumba

16:00-16:06

Певец Алан – победитель конкурса Голос во Франции

16:06-16:15

Певица Анна Артынюк – победитель телевизионного шоу Живой звук на канале Россия

16:15-17:15

Мастер Класс по Битбоксу

17:15 – 17:45

Группа Your Story

17:45-18:00

ВИА Артель Роса

18:00-19:00

DJ Gumilev

19:00-19:40

Кавер группа Moscow City

19:40-20:00

Викторина на тему гастрономия в живописи от художника Владимира Долгова

20:00-20:30

Кавер группа Grenadine

20:30-20:39

Певец Гриша Петров от Радио Столица

20:39-20:48

Дуэт Золото от Радио Столица

20:48-21:00

Благодарственные слова в завершении воскресного праздничного дня